Música Breakbeat/DnB http://www.hispasonicos.com Música Breakbeat/DnB <![CDATA[arab - (rmx )]]> http://www.hispasonicos.com/musica/arab-rmx/97222 http://www.hispasonicos.com/musica/arab-rmx/97222 <![CDATA[PronoBeats - Happy Remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pronobeats-happy-remix/96452 http://www.hispasonicos.com/musica/pronobeats-happy-remix/96452 <![CDATA[P-F-W]]> http://www.hispasonicos.com/musica/p-f-w/96366 http://www.hispasonicos.com/musica/p-f-w/96366 <![CDATA[Abstraction]]> http://www.hispasonicos.com/musica/abstraction/96264 http://www.hispasonicos.com/musica/abstraction/96264 <![CDATA[MON Sound Producer "Mix the body"]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mon-sound-producer-mix-the-body/95666 http://www.hispasonicos.com/musica/mon-sound-producer-mix-the-body/95666 <![CDATA[Plan B]]> http://www.hispasonicos.com/musica/plan-b/95645 http://www.hispasonicos.com/musica/plan-b/95645 <![CDATA[Piano Garden]]> http://www.hispasonicos.com/musica/piano-garden/95294 http://www.hispasonicos.com/musica/piano-garden/95294 <![CDATA[vence al frio]]> http://www.hispasonicos.com/musica/vence-frio/95273 http://www.hispasonicos.com/musica/vence-frio/95273 <![CDATA[Lysergic Pac Man]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lysergic-pac-man/95020 http://www.hispasonicos.com/musica/lysergic-pac-man/95020 <![CDATA[Oriental Drama]]> http://www.hispasonicos.com/musica/oriental-drama/94344 http://www.hispasonicos.com/musica/oriental-drama/94344 <![CDATA[Dub in the space]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dub-in-the-space/93759 http://www.hispasonicos.com/musica/dub-in-the-space/93759 <![CDATA[nada nuevo bajo el sol( gsmo ft khabal)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nada-nuevo-bajo-sol-gsmo-ft-khabal/93345 http://www.hispasonicos.com/musica/nada-nuevo-bajo-sol-gsmo-ft-khabal/93345 <![CDATA[TECHNOLOGY (DJ XENIXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/technology-dj-xenixy/93284 http://www.hispasonicos.com/musica/technology-dj-xenixy/93284 <![CDATA[Bond Michael Bond]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bond-michael-bond/92826 http://www.hispasonicos.com/musica/bond-michael-bond/92826 <![CDATA[BACK TO MUSIC]]> http://www.hispasonicos.com/musica/back-to-music/92566 http://www.hispasonicos.com/musica/back-to-music/92566 <![CDATA[07.- 3B Carrera y Llegada]]> http://www.hispasonicos.com/musica/07-3b-carrera-llegada/92412 http://www.hispasonicos.com/musica/07-3b-carrera-llegada/92412 <![CDATA[03.- 3A Carrera]]> http://www.hispasonicos.com/musica/03-3a-carrera/92408 http://www.hispasonicos.com/musica/03-3a-carrera/92408 <![CDATA[Dijeyow ft Isaac Maya - No love allowed]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dijeyow-ft-isaac-maya-no-love-allowed/92051 http://www.hispasonicos.com/musica/dijeyow-ft-isaac-maya-no-love-allowed/92051 <![CDATA[STOP YOUR TIME (DJ XENIXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/stop-your-time-dj-xenixy/91675 http://www.hispasonicos.com/musica/stop-your-time-dj-xenixy/91675 <![CDATA[SUICIDAL SACRIFICE (Radio Edit Version)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/suicidal-sacrifice-radio-edit-version/91573 http://www.hispasonicos.com/musica/suicidal-sacrifice-radio-edit-version/91573 <![CDATA[SpecTrum --DEMO--]]> http://www.hispasonicos.com/musica/spectrum-demo/91313 http://www.hispasonicos.com/musica/spectrum-demo/91313 <![CDATA[4 Hero - Mr. Kirk's Nightmare (Energize '96)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/4-hero-mr-kirks-nightmare-energize-96/90740 http://www.hispasonicos.com/musica/4-hero-mr-kirks-nightmare-energize-96/90740 <![CDATA[+e=Exotic - Voice Of The Devil (Ruffneck Style)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/eexotic-voice-of-the-devil-ruffneck-style/90739 http://www.hispasonicos.com/musica/eexotic-voice-of-the-devil-ruffneck-style/90739 <![CDATA[Flawless (DjLeni Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/flawless-djleni-remix/90711 http://www.hispasonicos.com/musica/flawless-djleni-remix/90711 <![CDATA[Brooke Hogan - About Us (Moran & Rigg Dj Fravid)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brooke-hogan-about-us-moran-rigg-dj-fravid/90469 http://www.hispasonicos.com/musica/brooke-hogan-about-us-moran-rigg-dj-fravid/90469 <![CDATA[Alexia - Number One (Dj Fravid) Break Beat]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alexia-number-one-dj-fravid-break-beat/90468 http://www.hispasonicos.com/musica/alexia-number-one-dj-fravid-break-beat/90468 <![CDATA[Dj Fravid - Break]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-fravid-break/90465 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-fravid-break/90465 <![CDATA[Piano Breaks]]> http://www.hispasonicos.com/musica/piano-breaks/90184 http://www.hispasonicos.com/musica/piano-breaks/90184 <![CDATA[The Powa]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-powa/89731 http://www.hispasonicos.com/musica/the-powa/89731 <![CDATA[Aphex & Audish - Undenied (Feat Mc Mood)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/aphex-audish-undenied-feat-mc-mood/89590 http://www.hispasonicos.com/musica/aphex-audish-undenied-feat-mc-mood/89590 <![CDATA[Aphex & Audish - Undenied]]> http://www.hispasonicos.com/musica/aphex-audish-undenied/89587 http://www.hispasonicos.com/musica/aphex-audish-undenied/89587 <![CDATA[KNOLLING]]> http://www.hispasonicos.com/musica/knolling/89243 http://www.hispasonicos.com/musica/knolling/89243 <![CDATA[DUSTTY (ruff road vers)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dustty-ruff-road-vers/89242 http://www.hispasonicos.com/musica/dustty-ruff-road-vers/89242 <![CDATA[John'O Perdono - Galactic nomads]]> http://www.hispasonicos.com/musica/johno-perdono-galactic-nomads/89082 http://www.hispasonicos.com/musica/johno-perdono-galactic-nomads/89082 <![CDATA[Rising - Villiam Boom]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rising-villiam-boom/88271 http://www.hispasonicos.com/musica/rising-villiam-boom/88271 <![CDATA[Busy]]> http://www.hispasonicos.com/musica/busy/88031 http://www.hispasonicos.com/musica/busy/88031 <![CDATA[Brandon.D -]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brandond/88002 http://www.hispasonicos.com/musica/brandond/88002 <![CDATA[Drum And Bass Dnb Crossbreed]]> http://www.hispasonicos.com/musica/drum-and-bass-dnb-crossbreed/87849 http://www.hispasonicos.com/musica/drum-and-bass-dnb-crossbreed/87849 <![CDATA[Drumkore Technoid]]> http://www.hispasonicos.com/musica/drumkore-technoid/87834 http://www.hispasonicos.com/musica/drumkore-technoid/87834 <![CDATA[Crossbreed Core And Bass DNB 2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/crossbreed-core-and-bass-dnb-2/87832 http://www.hispasonicos.com/musica/crossbreed-core-and-bass-dnb-2/87832 <![CDATA[Hardcore Crossbreed DNB 1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hardcore-crossbreed-dnb-1/87831 http://www.hispasonicos.com/musica/hardcore-crossbreed-dnb-1/87831 <![CDATA[Breaks vs Dnb]]> http://www.hispasonicos.com/musica/breaks-vs-dnb/87828 http://www.hispasonicos.com/musica/breaks-vs-dnb/87828 <![CDATA[Neurofunk Trance Drum and Bass Dnb]]> http://www.hispasonicos.com/musica/neurofunk-trance-drum-and-bass-dnb/87827 http://www.hispasonicos.com/musica/neurofunk-trance-drum-and-bass-dnb/87827 <![CDATA[Infinite Space - Yidaky Sound System (original dnb mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/infinite-space-yidaky-sound-system-original-dnb-mix/87744 http://www.hispasonicos.com/musica/infinite-space-yidaky-sound-system-original-dnb-mix/87744 <![CDATA[Damian Marley & Skrillex & Angelfirst (Juan bootleg)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/damian-marley-skrillex-angelfirst-juan-bootleg/87599 http://www.hispasonicos.com/musica/damian-marley-skrillex-angelfirst-juan-bootleg/87599 <![CDATA[DJ BOLTOR - Space Of Time (breakbeat)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-boltor-space-of-time-breakbeat/87456 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-boltor-space-of-time-breakbeat/87456 <![CDATA[Demential Son´s- Torture Machine (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/demential-sons-torture-machine-original-mix/87397 http://www.hispasonicos.com/musica/demential-sons-torture-machine-original-mix/87397 <![CDATA[Demential Son´s- (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/demential-sons-original-mix/87396 http://www.hispasonicos.com/musica/demential-sons-original-mix/87396 <![CDATA[Especular]]> http://www.hispasonicos.com/musica/especular/86797 http://www.hispasonicos.com/musica/especular/86797 <![CDATA[Ihamzero - d&b 16-2_2 Xclubssive Mastering]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ihamzero-db-16-2_2-xclubssive-mastering/85465 http://www.hispasonicos.com/musica/ihamzero-db-16-2_2-xclubssive-mastering/85465 <![CDATA[Zombienation]]> http://www.hispasonicos.com/musica/zombienation/84991 http://www.hispasonicos.com/musica/zombienation/84991 <![CDATA[ElectroShock]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electroshock/84961 http://www.hispasonicos.com/musica/electroshock/84961 <![CDATA[Destroyers1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/destroyers1/84605 http://www.hispasonicos.com/musica/destroyers1/84605 <![CDATA[subphaser-start]]> http://www.hispasonicos.com/musica/subphaser-start/84539 http://www.hispasonicos.com/musica/subphaser-start/84539 <![CDATA[Acid Rain]]> http://www.hispasonicos.com/musica/acid-rain/84299 http://www.hispasonicos.com/musica/acid-rain/84299 <![CDATA[Remains essentially (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/remains-essentially-original-mix/82491 http://www.hispasonicos.com/musica/remains-essentially-original-mix/82491 <![CDATA[Hammer of Justice (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hammer-of-justice-original-mix/82489 http://www.hispasonicos.com/musica/hammer-of-justice-original-mix/82489 <![CDATA[Jungle7 (remixed)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jungle7-remixed/81794 http://www.hispasonicos.com/musica/jungle7-remixed/81794 <![CDATA[Jungle 7th]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jungle-7th/81511 http://www.hispasonicos.com/musica/jungle-7th/81511 <![CDATA[Vate - Chemical Fary - Morito Galvanizao]]> http://www.hispasonicos.com/musica/vate-chemical-fary-morito-galvanizao/81472 http://www.hispasonicos.com/musica/vate-chemical-fary-morito-galvanizao/81472 <![CDATA[D.fiugs]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dfiugs/81307 http://www.hispasonicos.com/musica/dfiugs/81307 <![CDATA[Pure Gold]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pure-gold/81294 http://www.hispasonicos.com/musica/pure-gold/81294 <![CDATA[cuando te conoci me enamore de ti ♥]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cuando-conoci-me-enamore-ti/81088 http://www.hispasonicos.com/musica/cuando-conoci-me-enamore-ti/81088 <![CDATA[White Gospel Blues vs Baby's Got A Temper]]> http://www.hispasonicos.com/musica/white-gospel-blues-vs-babys-got-temper/81047 http://www.hispasonicos.com/musica/white-gospel-blues-vs-babys-got-temper/81047 <![CDATA[Cymatiz- Dream pass ft. (Dinamita Rosa, City Lights)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cymatiz-dream-pass-ft-dinamita-rosa-city-lights/80835 http://www.hispasonicos.com/musica/cymatiz-dream-pass-ft-dinamita-rosa-city-lights/80835 <![CDATA[Cymatiz- Rockin' Beats]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cymatiz-rockin-beats/80834 http://www.hispasonicos.com/musica/cymatiz-rockin-beats/80834 <![CDATA[pararelisonic]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pararelisonic/80631 http://www.hispasonicos.com/musica/pararelisonic/80631 <![CDATA[studio set 3-6-2012-tema inspiria version-1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/studio-set-3-6-2012-tema-inspiria-version-1/80489 http://www.hispasonicos.com/musica/studio-set-3-6-2012-tema-inspiria-version-1/80489 <![CDATA[NO TE BOY A DEJAR]]> http://www.hispasonicos.com/musica/no-boy-dejar/80485 http://www.hispasonicos.com/musica/no-boy-dejar/80485 <![CDATA[Dark Concept - Dawn Of The Agony]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dark-concept-dawn-of-the-agony/80443 http://www.hispasonicos.com/musica/dark-concept-dawn-of-the-agony/80443 <![CDATA[ABSOLUTE BEATS]]> http://www.hispasonicos.com/musica/absolute-beats/80203 http://www.hispasonicos.com/musica/absolute-beats/80203 <![CDATA[Trance Beat]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trance-beat/79971 http://www.hispasonicos.com/musica/trance-beat/79971 <![CDATA[Hao - Sun Rise]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-sun-rise/79859 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-sun-rise/79859 <![CDATA[Hao - La Rave del Arbol]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-rave-arbol/79398 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-rave-arbol/79398 <![CDATA[IMEK - Evilness (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/imek-evilness-original-mix/79095 http://www.hispasonicos.com/musica/imek-evilness-original-mix/79095 <![CDATA[Hao- Cosas de niños]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-cosas-ninos/79048 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-cosas-ninos/79048 <![CDATA[Neurofunk Drum and Bass Jamrock]]> http://www.hispasonicos.com/musica/neurofunk-drum-and-bass-jamrock/78635 http://www.hispasonicos.com/musica/neurofunk-drum-and-bass-jamrock/78635 <![CDATA[Dame tu amor]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dame-tu-amor/78384 http://www.hispasonicos.com/musica/dame-tu-amor/78384 <![CDATA[Hao - Arlequín.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-arlequin/78296 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-arlequin/78296 <![CDATA[Hao - Inteligencia Tribal]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-inteligencia-tribal/77864 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-inteligencia-tribal/77864 <![CDATA[Hao - Flor de Cerezo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-flor-cerezo/77862 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-flor-cerezo/77862 <![CDATA[Hao - Bailando Con Monos]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-bailando-monos/77861 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-bailando-monos/77861 <![CDATA[Hao - Brain Damage]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-brain-damage/77860 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-brain-damage/77860 <![CDATA[Hao - Otra calada]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-otra-calada/77859 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-otra-calada/77859 <![CDATA[Hao - En memoria de Alber,el macaco]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-memoria-alber-macaco/77857 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-memoria-alber-macaco/77857 <![CDATA[Hao - Todos mienten (they all lie remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-todos-mienten-they-all-lie-remix/77856 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-todos-mienten-they-all-lie-remix/77856 <![CDATA[Hao - LSD]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hao-lsd/77834 http://www.hispasonicos.com/musica/hao-lsd/77834 <![CDATA[Dark Way]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dark-way/77737 http://www.hispasonicos.com/musica/dark-way/77737 <![CDATA[morfis]]> http://www.hispasonicos.com/musica/morfis/77559 http://www.hispasonicos.com/musica/morfis/77559 <![CDATA[jaleo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jaleo/77426 http://www.hispasonicos.com/musica/jaleo/77426 <![CDATA[elektro]]> http://www.hispasonicos.com/musica/elektro/77420 http://www.hispasonicos.com/musica/elektro/77420 <![CDATA[welcome to jamrock remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/welcome-to-jamrock-remix/76834 http://www.hispasonicos.com/musica/welcome-to-jamrock-remix/76834 <![CDATA[Here comes the sun]]> http://www.hispasonicos.com/musica/here-comes-the-sun/76342 http://www.hispasonicos.com/musica/here-comes-the-sun/76342 <![CDATA[Michu - Tachycardiac]]> http://www.hispasonicos.com/musica/michu-tachycardiac/76312 http://www.hispasonicos.com/musica/michu-tachycardiac/76312 <![CDATA[Blue lights]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-lights/75897 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-lights/75897 <![CDATA[El Paso del Ebro [Soledad Bravo]]]> http://www.hispasonicos.com/musica/paso-ebro-soledad-bravo/75820 http://www.hispasonicos.com/musica/paso-ebro-soledad-bravo/75820 <![CDATA[Break space]]> http://www.hispasonicos.com/musica/break-space/75589 http://www.hispasonicos.com/musica/break-space/75589 <![CDATA[AWS2 (ST rmx)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/aws2-st-rmx/75548 http://www.hispasonicos.com/musica/aws2-st-rmx/75548 <![CDATA[Capitalismo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/capitalismo/75468 http://www.hispasonicos.com/musica/capitalismo/75468 <![CDATA[brea breat remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brea-breat-remix/75230 http://www.hispasonicos.com/musica/brea-breat-remix/75230