Música Dance general http://www.hispasonicos.com Música Dance general <![CDATA[Heart Puzzle]]> http://www.hispasonicos.com/musica/heart-puzzle/97340 http://www.hispasonicos.com/musica/heart-puzzle/97340 <![CDATA[Slow Up]]> http://www.hispasonicos.com/musica/slow-up/97333 http://www.hispasonicos.com/musica/slow-up/97333 <![CDATA[Stone Face]]> http://www.hispasonicos.com/musica/stone-face/97332 http://www.hispasonicos.com/musica/stone-face/97332 <![CDATA[Figural Blindness]]> http://www.hispasonicos.com/musica/figural-blindness/97331 http://www.hispasonicos.com/musica/figural-blindness/97331 <![CDATA[Temporize]]> http://www.hispasonicos.com/musica/temporize/97330 http://www.hispasonicos.com/musica/temporize/97330 <![CDATA[Peak Time]]> http://www.hispasonicos.com/musica/peak-time/97324 http://www.hispasonicos.com/musica/peak-time/97324 <![CDATA[Acid Thing]]> http://www.hispasonicos.com/musica/acid-thing/97317 http://www.hispasonicos.com/musica/acid-thing/97317 <![CDATA[S c r a t c h I n S u r f]]> http://www.hispasonicos.com/musica/s-c-r-t-c-h-i-n-s-r-f/97301 http://www.hispasonicos.com/musica/s-c-r-t-c-h-i-n-s-r-f/97301 <![CDATA[un viaje al pasado]]> http://www.hispasonicos.com/musica/viaje-pasado/97299 http://www.hispasonicos.com/musica/viaje-pasado/97299 <![CDATA[Book of Dreams]]> http://www.hispasonicos.com/musica/book-of-dreams/97288 http://www.hispasonicos.com/musica/book-of-dreams/97288 <![CDATA[Gocced-Bluesaw's(Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/gocced-bluesaws-original-mix/97275 http://www.hispasonicos.com/musica/gocced-bluesaws-original-mix/97275 <![CDATA[Perla Negra]]> http://www.hispasonicos.com/musica/perla-negra/97251 http://www.hispasonicos.com/musica/perla-negra/97251 <![CDATA[Critical Glitch]]> http://www.hispasonicos.com/musica/critical-glitch/97240 http://www.hispasonicos.com/musica/critical-glitch/97240 <![CDATA[Apple Juice]]> http://www.hispasonicos.com/musica/apple-juice/97224 http://www.hispasonicos.com/musica/apple-juice/97224 <![CDATA[Appearance]]> http://www.hispasonicos.com/musica/appearance/97217 http://www.hispasonicos.com/musica/appearance/97217 <![CDATA[Full Steel]]> http://www.hispasonicos.com/musica/full-steel/97204 http://www.hispasonicos.com/musica/full-steel/97204 <![CDATA[Rumor de olas]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rumor-olas/97179 http://www.hispasonicos.com/musica/rumor-olas/97179 <![CDATA[Subsonic]]> http://www.hispasonicos.com/musica/subsonic/97175 http://www.hispasonicos.com/musica/subsonic/97175 <![CDATA[Juice Drop]]> http://www.hispasonicos.com/musica/juice-drop/97168 http://www.hispasonicos.com/musica/juice-drop/97168 <![CDATA[Two lines]]> http://www.hispasonicos.com/musica/two-lines/97161 http://www.hispasonicos.com/musica/two-lines/97161 <![CDATA[Floral Pattern]]> http://www.hispasonicos.com/musica/floral-pattern/97143 http://www.hispasonicos.com/musica/floral-pattern/97143 <![CDATA[Green Turbo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/green-turbo/97134 http://www.hispasonicos.com/musica/green-turbo/97134 <![CDATA[Bird Watching]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bird-watching/97133 http://www.hispasonicos.com/musica/bird-watching/97133 <![CDATA[Blue Horizon]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-horizon/97018 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-horizon/97018 <![CDATA[Night Practice #4]]> http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-4/97006 http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-4/97006 <![CDATA[Calido Amanecer]]> http://www.hispasonicos.com/musica/calido-amanecer/96947 http://www.hispasonicos.com/musica/calido-amanecer/96947 <![CDATA[Might Spring]]> http://www.hispasonicos.com/musica/might-spring/96945 http://www.hispasonicos.com/musica/might-spring/96945 <![CDATA[Line Dark - Returns Part 1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/line-dark-returns-part-1/96909 http://www.hispasonicos.com/musica/line-dark-returns-part-1/96909 <![CDATA[Brown Zeros]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brown-zeros/96812 http://www.hispasonicos.com/musica/brown-zeros/96812 <![CDATA[Atrocitus]]> http://www.hispasonicos.com/musica/atrocitus/96738 http://www.hispasonicos.com/musica/atrocitus/96738 <![CDATA[Late At Night]]> http://www.hispasonicos.com/musica/late-at-night/96700 http://www.hispasonicos.com/musica/late-at-night/96700 <![CDATA[Fire & Ice Planets]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fire-ice-planets/96677 http://www.hispasonicos.com/musica/fire-ice-planets/96677 <![CDATA[Candy Arrows]]> http://www.hispasonicos.com/musica/candy-arrows/96676 http://www.hispasonicos.com/musica/candy-arrows/96676 <![CDATA[American Graffiti]]> http://www.hispasonicos.com/musica/american-graffiti/96675 http://www.hispasonicos.com/musica/american-graffiti/96675 <![CDATA[Alienware Galaxy]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alienware-galaxy/96674 http://www.hispasonicos.com/musica/alienware-galaxy/96674 <![CDATA[Blue Sky Moon]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-sky-moon/96673 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-sky-moon/96673 <![CDATA[Painting Girl]]> http://www.hispasonicos.com/musica/painting-girl/96672 http://www.hispasonicos.com/musica/painting-girl/96672 <![CDATA[JEWEL]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jewel/96554 http://www.hispasonicos.com/musica/jewel/96554 <![CDATA[CYCLONE]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cyclone/96552 http://www.hispasonicos.com/musica/cyclone/96552 <![CDATA[quiero ser libree]]> http://www.hispasonicos.com/musica/quiero-ser-libree/96514 http://www.hispasonicos.com/musica/quiero-ser-libree/96514 <![CDATA[La Pasión]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pasion/96464 http://www.hispasonicos.com/musica/pasion/96464 <![CDATA[Dj Z Two - Vol 15 Dembow Mix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-z-two-vol-15-dembow-mix/96342 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-z-two-vol-15-dembow-mix/96342 <![CDATA[Night Practice #3]]> http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-3/96334 http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-3/96334 <![CDATA[Night Practice #2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-2/96328 http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-2/96328 <![CDATA[Night Practice #1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-1/96327 http://www.hispasonicos.com/musica/night-practice-1/96327 <![CDATA[Little Boy]]> http://www.hispasonicos.com/musica/little-boy/96128 http://www.hispasonicos.com/musica/little-boy/96128 <![CDATA[Sun Kidz feat. Destiny - Wake Up(FXtry Bootleg Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sun-kidz-feat-destiny-wake-up-fxtry-bootleg-mix/96121 http://www.hispasonicos.com/musica/sun-kidz-feat-destiny-wake-up-fxtry-bootleg-mix/96121 <![CDATA[DISCO 1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/disco-1/96117 http://www.hispasonicos.com/musica/disco-1/96117 <![CDATA[Stay the Night]]> http://www.hispasonicos.com/musica/stay-the-night/96115 http://www.hispasonicos.com/musica/stay-the-night/96115 <![CDATA[Anda Sola - Maxytk ft Yorquis]]> http://www.hispasonicos.com/musica/anda-sola-maxytk-ft-yorquis/96104 http://www.hispasonicos.com/musica/anda-sola-maxytk-ft-yorquis/96104 <![CDATA[Tribute]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tribute/96091 http://www.hispasonicos.com/musica/tribute/96091 <![CDATA[Bailando with the Teufel]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bailando-with-the-teufel/96030 http://www.hispasonicos.com/musica/bailando-with-the-teufel/96030 <![CDATA[A POR LA SEMANA]]> http://www.hispasonicos.com/musica/semana/96029 http://www.hispasonicos.com/musica/semana/96029 <![CDATA[LivinLoud Danny Darko (F.DiNatale Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/livinloud-danny-darko-fdinatale-remix/95966 http://www.hispasonicos.com/musica/livinloud-danny-darko-fdinatale-remix/95966 <![CDATA[TYDI - LIVE THIS LIE FEAT. CARMEN KEIGANS (DiNatale Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tydi-live-this-lie-feat-carmen-keigans-dinatale-remix/95965 http://www.hispasonicos.com/musica/tydi-live-this-lie-feat-carmen-keigans-dinatale-remix/95965 <![CDATA[Big Screen]]> http://www.hispasonicos.com/musica/big-screen/95951 http://www.hispasonicos.com/musica/big-screen/95951 <![CDATA[Open Season]]> http://www.hispasonicos.com/musica/open-season/95949 http://www.hispasonicos.com/musica/open-season/95949 <![CDATA[Two Tone]]> http://www.hispasonicos.com/musica/two-tone/95946 http://www.hispasonicos.com/musica/two-tone/95946 <![CDATA[Child Darkness]]> http://www.hispasonicos.com/musica/child-darkness/95941 http://www.hispasonicos.com/musica/child-darkness/95941 <![CDATA[PekmeN Rasta (Dancing Cucus)-Con Madame Rasta-(RaggaMinimal)-2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pekmen-rasta-dancing-cucus-madame-rasta-raggaminimal-2014/95911 http://www.hispasonicos.com/musica/pekmen-rasta-dancing-cucus-madame-rasta-raggaminimal-2014/95911 <![CDATA[Main Theme (Game of Thrones)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/main-theme-game-of-thrones/95896 http://www.hispasonicos.com/musica/main-theme-game-of-thrones/95896 <![CDATA[Upper Crust]]> http://www.hispasonicos.com/musica/upper-crust/95893 http://www.hispasonicos.com/musica/upper-crust/95893 <![CDATA[Toxic Scratch]]> http://www.hispasonicos.com/musica/toxic-scratch/95889 http://www.hispasonicos.com/musica/toxic-scratch/95889 <![CDATA[Friend Zone]]> http://www.hispasonicos.com/musica/friend-zone/95866 http://www.hispasonicos.com/musica/friend-zone/95866 <![CDATA[Discolights]]> http://www.hispasonicos.com/musica/discolights/95865 http://www.hispasonicos.com/musica/discolights/95865 <![CDATA[Blue Curves]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-curves/95864 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-curves/95864 <![CDATA[Skynet Watches]]> http://www.hispasonicos.com/musica/skynet-watches/95863 http://www.hispasonicos.com/musica/skynet-watches/95863 <![CDATA[Pickle Juice]]> http://www.hispasonicos.com/musica/pickle-juice/95862 http://www.hispasonicos.com/musica/pickle-juice/95862 <![CDATA[Position Global]]> http://www.hispasonicos.com/musica/position-global/95861 http://www.hispasonicos.com/musica/position-global/95861 <![CDATA[Powercore]]> http://www.hispasonicos.com/musica/powercore/95860 http://www.hispasonicos.com/musica/powercore/95860 <![CDATA[3D Space]]> http://www.hispasonicos.com/musica/3d-space/95811 http://www.hispasonicos.com/musica/3d-space/95811 <![CDATA[Demi Lovato-Give Your Heart A Break (Afther Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/demi-lovato-give-your-heart-break-afther-mix/95806 http://www.hispasonicos.com/musica/demi-lovato-give-your-heart-break-afther-mix/95806 <![CDATA[Give Your Heart a Break (Full Vocal Mix) 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/give-your-heart-break-full-vocal-mix-2014/95805 http://www.hispasonicos.com/musica/give-your-heart-break-full-vocal-mix-2014/95805 <![CDATA[Créeme]]> http://www.hispasonicos.com/musica/creeme/95774 http://www.hispasonicos.com/musica/creeme/95774 <![CDATA[Burning Oil]]> http://www.hispasonicos.com/musica/burning-oil/95770 http://www.hispasonicos.com/musica/burning-oil/95770 <![CDATA[Bated Breath]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bated-breath/95757 http://www.hispasonicos.com/musica/bated-breath/95757 <![CDATA[Science Class]]> http://www.hispasonicos.com/musica/science-class/95756 http://www.hispasonicos.com/musica/science-class/95756 <![CDATA[50th Anniversary]]> http://www.hispasonicos.com/musica/50th-anniversary/95754 http://www.hispasonicos.com/musica/50th-anniversary/95754 <![CDATA[Crazy- Original Mix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/crazy-original-mix/95744 http://www.hispasonicos.com/musica/crazy-original-mix/95744 <![CDATA[Limited]]> http://www.hispasonicos.com/musica/limited/95730 http://www.hispasonicos.com/musica/limited/95730 <![CDATA[Trebol]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trebol/95729 http://www.hispasonicos.com/musica/trebol/95729 <![CDATA[Reality]]> http://www.hispasonicos.com/musica/reality/95728 http://www.hispasonicos.com/musica/reality/95728 <![CDATA[Prologue -DARK LOVE-]]> http://www.hispasonicos.com/musica/prologue-dark-love/95675 http://www.hispasonicos.com/musica/prologue-dark-love/95675 <![CDATA[Dj Ajm - The Piano Of Love - (2014)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-ajm-the-piano-of-love-2014/95640 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-ajm-the-piano-of-love-2014/95640 <![CDATA[Zedd - Stay the night (ardisio remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/zedd-stay-the-night-ardisio-remix/95634 http://www.hispasonicos.com/musica/zedd-stay-the-night-ardisio-remix/95634 <![CDATA[No tengo miedo - Aria]]> http://www.hispasonicos.com/musica/no-tengo-miedo-aria/95631 http://www.hispasonicos.com/musica/no-tengo-miedo-aria/95631 <![CDATA[Dreamily]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dreamily/95593 http://www.hispasonicos.com/musica/dreamily/95593 <![CDATA[Make Me Feat. Alfret Mello (Original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/make-me-feat-alfret-mello-original-mix/95560 http://www.hispasonicos.com/musica/make-me-feat-alfret-mello-original-mix/95560 <![CDATA[Dj Ajm - Aries - (2014)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-ajm-aries-2014/95541 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-ajm-aries-2014/95541 <![CDATA[Frente a frente - Jeanette (dj trikinosis remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/frente-frente-jeanette-dj-trikinosis-remix/95498 http://www.hispasonicos.com/musica/frente-frente-jeanette-dj-trikinosis-remix/95498 <![CDATA[Line Dark - Lose Of Sense 1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/line-dark-lose-of-sense-1/95480 http://www.hispasonicos.com/musica/line-dark-lose-of-sense-1/95480 <![CDATA[2-PekmeN.R & Madame.R-(Salsa Muffin)2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/2-pekmenr-madamer-salsa-muffin-2014/95457 http://www.hispasonicos.com/musica/2-pekmenr-madamer-salsa-muffin-2014/95457 <![CDATA[Coopermen & Carlboro - $pace $urimi - Shake Your Bacon Instrumental]]> http://www.hispasonicos.com/musica/coopermen-carlboro-pace-urimi-shake-your-bacon-instrumental/95333 http://www.hispasonicos.com/musica/coopermen-carlboro-pace-urimi-shake-your-bacon-instrumental/95333 <![CDATA[Ardisio - Raveland]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ardisio-raveland/95286 http://www.hispasonicos.com/musica/ardisio-raveland/95286 <![CDATA[Hydrogen - Tears of Rain (Mr 5 Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hydrogen-tears-of-rain-mr-5-remix/95205 http://www.hispasonicos.com/musica/hydrogen-tears-of-rain-mr-5-remix/95205 <![CDATA[Destiny of The Barbarian]]> http://www.hispasonicos.com/musica/destiny-of-the-barbarian/95186 http://www.hispasonicos.com/musica/destiny-of-the-barbarian/95186 <![CDATA[Me cuesta tanto olvidarte (Dj Trikinosis remix).]]> http://www.hispasonicos.com/musica/me-cuesta-tanto-olvidarte-dj-trikinosis-remix/95166 http://www.hispasonicos.com/musica/me-cuesta-tanto-olvidarte-dj-trikinosis-remix/95166 <![CDATA[Trance]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trance/95161 http://www.hispasonicos.com/musica/trance/95161 <![CDATA[Oye Mami]]> http://www.hispasonicos.com/musica/oye-mami/95120 http://www.hispasonicos.com/musica/oye-mami/95120 <![CDATA[harder-better-faster-(Trikinosis rework)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/harder-better-faster-trikinosis-rework/94958 http://www.hispasonicos.com/musica/harder-better-faster-trikinosis-rework/94958