Música Electro http://www.hispasonicos.com Música Electro <![CDATA[JMC - Let start the party]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jmc-let-start-the-party/97373 http://www.hispasonicos.com/musica/jmc-let-start-the-party/97373 <![CDATA[Tiesto - Take me (JMC Remake)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tiesto-take-me-jmc-remake/97372 http://www.hispasonicos.com/musica/tiesto-take-me-jmc-remake/97372 <![CDATA[Walki-bass - Wonderwall (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/walki-bass-wonderwall-original-mix/97349 http://www.hispasonicos.com/musica/walki-bass-wonderwall-original-mix/97349 <![CDATA[ZOKoRA]]> http://www.hispasonicos.com/musica/zokora/97298 http://www.hispasonicos.com/musica/zokora/97298 <![CDATA[NOTHiNG]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nothing/97297 http://www.hispasonicos.com/musica/nothing/97297 <![CDATA[storm]]> http://www.hispasonicos.com/musica/storm/97261 http://www.hispasonicos.com/musica/storm/97261 <![CDATA[Electro Champions Brazil 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electro-champions-brazil-2014/97005 http://www.hispasonicos.com/musica/electro-champions-brazil-2014/97005 <![CDATA[Dancing Remember by Jose Altagracia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dancing-remember-by-jose-altagracia/96862 http://www.hispasonicos.com/musica/dancing-remember-by-jose-altagracia/96862 <![CDATA[Let's Party]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lets-party/96850 http://www.hispasonicos.com/musica/lets-party/96850 <![CDATA[Camela -sueño contigo-(DK TRIKINOSIS)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/camela-sueno-contigo-dk-trikinosis/96710 http://www.hispasonicos.com/musica/camela-sueno-contigo-dk-trikinosis/96710 <![CDATA[toa toa toa (DJ TRIKINOSIS REMIX).]]> http://www.hispasonicos.com/musica/toa-toa-toa-dj-trikinosis-remix/96681 http://www.hispasonicos.com/musica/toa-toa-toa-dj-trikinosis-remix/96681 <![CDATA[CHECK OUT THE BASS]]> http://www.hispasonicos.com/musica/check-out-the-bass/96658 http://www.hispasonicos.com/musica/check-out-the-bass/96658 <![CDATA[Camilo VI-Vivir asi es morir de amor-(DJ TRIKINOSIS)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/camilo-vi-vivir-asi-morir-amor-dj-trikinosis/96650 http://www.hispasonicos.com/musica/camilo-vi-vivir-asi-morir-amor-dj-trikinosis/96650 <![CDATA[Cosmic Dope - Activate]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cosmic-dope-activate/96577 http://www.hispasonicos.com/musica/cosmic-dope-activate/96577 <![CDATA[Cloudstone Anthem by Jose Altagracia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cloudstone-anthem-by-jose-altagracia/96556 http://www.hispasonicos.com/musica/cloudstone-anthem-by-jose-altagracia/96556 <![CDATA[resplandor]]> http://www.hispasonicos.com/musica/resplandor/96492 http://www.hispasonicos.com/musica/resplandor/96492 <![CDATA[The Bloody Beetroots - Chronicles Of A Fallen Love (Fishy Bones Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-bloody-beetroots-chronicles-of-fallen-love-fishy-bones-remix/96380 http://www.hispasonicos.com/musica/the-bloody-beetroots-chronicles-of-fallen-love-fishy-bones-remix/96380 <![CDATA[megflute]]> http://www.hispasonicos.com/musica/megflute/96331 http://www.hispasonicos.com/musica/megflute/96331 <![CDATA[elysium]]> http://www.hispasonicos.com/musica/elysium/96324 http://www.hispasonicos.com/musica/elysium/96324 <![CDATA[Unkle (HissFissMak-Krasher Version)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/unkle-hissfissmak-krasher-version/96214 http://www.hispasonicos.com/musica/unkle-hissfissmak-krasher-version/96214 <![CDATA[La carcoma]]> http://www.hispasonicos.com/musica/carcoma/96184 http://www.hispasonicos.com/musica/carcoma/96184 <![CDATA[DANIEL LEX - ROCK ME BABY]]> http://www.hispasonicos.com/musica/daniel-lex-rock-me-baby/96170 http://www.hispasonicos.com/musica/daniel-lex-rock-me-baby/96170 <![CDATA[mix de elctro -djecko mix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mix-elctro-djecko-mix/96112 http://www.hispasonicos.com/musica/mix-elctro-djecko-mix/96112 <![CDATA[electro mix dj mauro]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electro-mix-dj-mauro/96106 http://www.hispasonicos.com/musica/electro-mix-dj-mauro/96106 <![CDATA[My Revenge (Instrumental)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-instrumental/96092 http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-instrumental/96092 <![CDATA[My Revenge (A Capella)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-capella/96090 http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-capella/96090 <![CDATA[My Revenge (Main Version)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-main-version/96089 http://www.hispasonicos.com/musica/my-revenge-main-version/96089 <![CDATA[London 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/london-2014/96039 http://www.hispasonicos.com/musica/london-2014/96039 <![CDATA[Crystal]]> http://www.hispasonicos.com/musica/crystal/95930 http://www.hispasonicos.com/musica/crystal/95930 <![CDATA[DJ Z Two Universo Electronico]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-z-two-universo-electronico/95913 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-z-two-universo-electronico/95913 <![CDATA[two angels]]> http://www.hispasonicos.com/musica/two-angels/95900 http://www.hispasonicos.com/musica/two-angels/95900 <![CDATA[Alive vs SLVR]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alive-vs-slvr/95732 http://www.hispasonicos.com/musica/alive-vs-slvr/95732 <![CDATA[Under Dechorro's Control (Dhamm Mashup)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/under-dechorros-control-dhamm-mashup/95592 http://www.hispasonicos.com/musica/under-dechorros-control-dhamm-mashup/95592 <![CDATA[Fucking Drops]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fucking-drops/95548 http://www.hispasonicos.com/musica/fucking-drops/95548 <![CDATA[Fucking Drops]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fucking-drops/95500 http://www.hispasonicos.com/musica/fucking-drops/95500 <![CDATA[OYE MAMI]]> http://www.hispasonicos.com/musica/oye-mami/95476 http://www.hispasonicos.com/musica/oye-mami/95476 <![CDATA[Melos Preview]]> http://www.hispasonicos.com/musica/melos-preview/95406 http://www.hispasonicos.com/musica/melos-preview/95406 <![CDATA[Carlboro - Botox & Flamingos]]> http://www.hispasonicos.com/musica/carlboro-botox-flamingos/95336 http://www.hispasonicos.com/musica/carlboro-botox-flamingos/95336 <![CDATA[dj vico]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-vico/95287 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-vico/95287 <![CDATA[Subliminal (Intro)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/subliminal-intro/95242 http://www.hispasonicos.com/musica/subliminal-intro/95242 <![CDATA[Hypnosis]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hypnosis/95031 http://www.hispasonicos.com/musica/hypnosis/95031 <![CDATA[Mucho fary]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mucho-fary/94911 http://www.hispasonicos.com/musica/mucho-fary/94911 <![CDATA[Paradise]]> http://www.hispasonicos.com/musica/paradise/94861 http://www.hispasonicos.com/musica/paradise/94861 <![CDATA[Tom D. Weed - Size Time]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tom-d-weed-size-time/94834 http://www.hispasonicos.com/musica/tom-d-weed-size-time/94834 <![CDATA[BEYOND THE COVER (CYBERPUNKERS RMX)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/beyond-the-cover-cyberpunkers-rmx/94712 http://www.hispasonicos.com/musica/beyond-the-cover-cyberpunkers-rmx/94712 <![CDATA[Dj.FerChuz- Where are You]]> http://www.hispasonicos.com/musica/djferchuz-where-are-you/94621 http://www.hispasonicos.com/musica/djferchuz-where-are-you/94621 <![CDATA[Happi New]]> http://www.hispasonicos.com/musica/happi-new/94540 http://www.hispasonicos.com/musica/happi-new/94540 <![CDATA[Always Will Be You]]> http://www.hispasonicos.com/musica/always-will-be-you/94537 http://www.hispasonicos.com/musica/always-will-be-you/94537 <![CDATA[Ruben Ochando - The Night 2013]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ruben-ochando-the-night-2013/94288 http://www.hispasonicos.com/musica/ruben-ochando-the-night-2013/94288 <![CDATA[Fenomenale]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fenomenale/94178 http://www.hispasonicos.com/musica/fenomenale/94178 <![CDATA[Lucie's Playground]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lucies-playground/94156 http://www.hispasonicos.com/musica/lucies-playground/94156 <![CDATA[I Am Controlling]]> http://www.hispasonicos.com/musica/i-am-controlling/94111 http://www.hispasonicos.com/musica/i-am-controlling/94111 <![CDATA[Dj Hard-Electro Music]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-music/94043 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-music/94043 <![CDATA[Dj Hard-Electro Dance Vol 2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-dance-vol-2/93735 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-dance-vol-2/93735 <![CDATA[Dj Hard-Steve Aoki feat Angger Dimas - Steve Jobs]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-steve-aoki-feat-angger-dimas-steve-jobs/93711 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-steve-aoki-feat-angger-dimas-steve-jobs/93711 <![CDATA[Dj Hard-Electro Hits]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-hits/93710 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-hard-electro-hits/93710 <![CDATA[Open Your Mind]]> http://www.hispasonicos.com/musica/open-your-mind/93661 http://www.hispasonicos.com/musica/open-your-mind/93661 <![CDATA[remix de un clasico de embargo-embargo by dj crazy]]> http://www.hispasonicos.com/musica/remix-clasico-embargo-embargo-by-dj-crazy/93618 http://www.hispasonicos.com/musica/remix-clasico-embargo-embargo-by-dj-crazy/93618 <![CDATA[HouseBeat Max Bravo (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/housebeat-max-bravo-original-mix/93614 http://www.hispasonicos.com/musica/housebeat-max-bravo-original-mix/93614 <![CDATA[Alice]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alice/93581 http://www.hispasonicos.com/musica/alice/93581 <![CDATA[Lucretia Rmx]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lucretia-rmx/93580 http://www.hispasonicos.com/musica/lucretia-rmx/93580 <![CDATA[La hija de Juan Simón (dj trikinosis remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hija-juan-simon-dj-trikinosis-remix/93572 http://www.hispasonicos.com/musica/hija-juan-simon-dj-trikinosis-remix/93572 <![CDATA[Alice]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alice/93557 http://www.hispasonicos.com/musica/alice/93557 <![CDATA[Leah LaBelle - Lolita (electrobeatz remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/leah-labelle-lolita-electrobeatz-remix/93550 http://www.hispasonicos.com/musica/leah-labelle-lolita-electrobeatz-remix/93550 <![CDATA[Future (preview)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/future-preview/93512 http://www.hispasonicos.com/musica/future-preview/93512 <![CDATA[Hardwell & MAKJ - Countdown (Karrillo Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hardwell-makj-countdown-karrillo-remix/93235 http://www.hispasonicos.com/musica/hardwell-makj-countdown-karrillo-remix/93235 <![CDATA[Exciting In Your Eyes]]> http://www.hispasonicos.com/musica/exciting-in-your-eyes/93204 http://www.hispasonicos.com/musica/exciting-in-your-eyes/93204 <![CDATA[Electrifying]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electrifying/93085 http://www.hispasonicos.com/musica/electrifying/93085 <![CDATA[Fantasy]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fantasy/93083 http://www.hispasonicos.com/musica/fantasy/93083 <![CDATA[Project illusions]]> http://www.hispasonicos.com/musica/project-illusions/93082 http://www.hispasonicos.com/musica/project-illusions/93082 <![CDATA[Exess - Electro Stuff (Original Mix) demo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/exess-electro-stuff-original-mix-demo/93072 http://www.hispasonicos.com/musica/exess-electro-stuff-original-mix-demo/93072 <![CDATA[maximus price-turbina mix dj crazy-cj bolland producciones]]> http://www.hispasonicos.com/musica/maximus-price-turbina-mix-dj-crazy-cj-bolland-producciones/93065 http://www.hispasonicos.com/musica/maximus-price-turbina-mix-dj-crazy-cj-bolland-producciones/93065 <![CDATA[The Rebote - Mactucada]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-rebote-mactucada/92941 http://www.hispasonicos.com/musica/the-rebote-mactucada/92941 <![CDATA[The Rebote - I Don't Know]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-rebote-i-dont-know/92928 http://www.hispasonicos.com/musica/the-rebote-i-dont-know/92928 <![CDATA[Ghostpoet - Meltdown ( 7 electronics Remix )]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ghostpoet-meltdown-7-electronics-remix/92912 http://www.hispasonicos.com/musica/ghostpoet-meltdown-7-electronics-remix/92912 <![CDATA[Hardwell - Spaceman]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hardwell-spaceman/92911 http://www.hispasonicos.com/musica/hardwell-spaceman/92911 <![CDATA[Xikipun]]> http://www.hispasonicos.com/musica/xikipun/92900 http://www.hispasonicos.com/musica/xikipun/92900 <![CDATA[Guau Guau]]> http://www.hispasonicos.com/musica/guau-guau/92898 http://www.hispasonicos.com/musica/guau-guau/92898 <![CDATA[My heart could burst]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-heart-could-burst/92888 http://www.hispasonicos.com/musica/my-heart-could-burst/92888 <![CDATA[Load and Download]]> http://www.hispasonicos.com/musica/load-and-download/92885 http://www.hispasonicos.com/musica/load-and-download/92885 <![CDATA[Must Be Die]]> http://www.hispasonicos.com/musica/must-be-die/92793 http://www.hispasonicos.com/musica/must-be-die/92793 <![CDATA[LA CAZADORA]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cazadora/92715 http://www.hispasonicos.com/musica/cazadora/92715 <![CDATA[NO LLORES]]> http://www.hispasonicos.com/musica/no-llores/92714 http://www.hispasonicos.com/musica/no-llores/92714 <![CDATA[Candy Skulls (Preview without vocals)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/candy-skulls-preview-without-vocals/92678 http://www.hispasonicos.com/musica/candy-skulls-preview-without-vocals/92678 <![CDATA[changa]]> http://www.hispasonicos.com/musica/changa/92664 http://www.hispasonicos.com/musica/changa/92664 <![CDATA[Electro House mix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electro-house-mix/92659 http://www.hispasonicos.com/musica/electro-house-mix/92659 <![CDATA[Madusha]]> http://www.hispasonicos.com/musica/madusha/92652 http://www.hispasonicos.com/musica/madusha/92652 <![CDATA[Destiny, Run !]]> http://www.hispasonicos.com/musica/destiny-run/92446 http://www.hispasonicos.com/musica/destiny-run/92446 <![CDATA[Tiesto Feat. Kyler England - Take Me (Ian Elssen Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tiesto-feat-kyler-england-take-me-ian-elssen-remix/92431 http://www.hispasonicos.com/musica/tiesto-feat-kyler-england-take-me-ian-elssen-remix/92431 <![CDATA[Culture Deaf-Electro Street Mix 2013-Destruction- Original Version ltd]]> http://www.hispasonicos.com/musica/culture-deaf-electro-street-mix-2013-destruction-original-version-ltd/92392 http://www.hispasonicos.com/musica/culture-deaf-electro-street-mix-2013-destruction-original-version-ltd/92392 <![CDATA[MunsterBeat - Clap (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/munsterbeat-clap-original-mix/92360 http://www.hispasonicos.com/musica/munsterbeat-clap-original-mix/92360 <![CDATA[Dj Moran- Gameplay]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-moran-gameplay/92342 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-moran-gameplay/92342 <![CDATA[Ruidismo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ruidismo/92313 http://www.hispasonicos.com/musica/ruidismo/92313 <![CDATA[DJR3V3R-Jungle Of The Animals Victory]]> http://www.hispasonicos.com/musica/djr3v3r-jungle-of-the-animals-victory/92282 http://www.hispasonicos.com/musica/djr3v3r-jungle-of-the-animals-victory/92282 <![CDATA[Why Not?]]> http://www.hispasonicos.com/musica/why-not/92235 http://www.hispasonicos.com/musica/why-not/92235 <![CDATA[DJ MeliaK 75NK]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-meliak-75nk/92234 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-meliak-75nk/92234 <![CDATA[Tokyo - BErli (It's never too late)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tokyo-berli-its-never-too-late/92200 http://www.hispasonicos.com/musica/tokyo-berli-its-never-too-late/92200 <![CDATA[I try (DLM mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/i-try-dlm-mix/92150 http://www.hispasonicos.com/musica/i-try-dlm-mix/92150 <![CDATA[Elektrico]]> http://www.hispasonicos.com/musica/elektrico/92110 http://www.hispasonicos.com/musica/elektrico/92110 <![CDATA[Dream away (DLM disco mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dream-away-dlm-disco-mix/92059 http://www.hispasonicos.com/musica/dream-away-dlm-disco-mix/92059