Música Electrónica general http://www.hispasonicos.com Música Electrónica general <![CDATA[Ten Feet Tall /Mashup - DJ Max /REMIX/Proyect Live Sound]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ten-feet-tall-mashup-dj-max-remix-proyect-live-sound/97319 http://www.hispasonicos.com/musica/ten-feet-tall-mashup-dj-max-remix-proyect-live-sound/97319 <![CDATA[reflections]]> http://www.hispasonicos.com/musica/reflections/97312 http://www.hispasonicos.com/musica/reflections/97312 <![CDATA[Ciclus. [A]]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ciclus/97302 http://www.hispasonicos.com/musica/ciclus/97302 <![CDATA[arab (rmx)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/arab-rmx/97284 http://www.hispasonicos.com/musica/arab-rmx/97284 <![CDATA[Abril 12-2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/abril-12-2014/97277 http://www.hispasonicos.com/musica/abril-12-2014/97277 <![CDATA[DTP]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dtp/97270 http://www.hispasonicos.com/musica/dtp/97270 <![CDATA[Ripper DANCE]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ripper-dance/97269 http://www.hispasonicos.com/musica/ripper-dance/97269 <![CDATA[I'm A Problem]]> http://www.hispasonicos.com/musica/im-problem/97239 http://www.hispasonicos.com/musica/im-problem/97239 <![CDATA[Everlasting Cry]]> http://www.hispasonicos.com/musica/everlasting-cry/97231 http://www.hispasonicos.com/musica/everlasting-cry/97231 <![CDATA[Black Eagle (Trial Version 2014)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/black-eagle-trial-version-2014/97195 http://www.hispasonicos.com/musica/black-eagle-trial-version-2014/97195 <![CDATA[Road on fire]]> http://www.hispasonicos.com/musica/road-on-fire/97162 http://www.hispasonicos.com/musica/road-on-fire/97162 <![CDATA[Xabia Antiga]]> http://www.hispasonicos.com/musica/xabia-antiga/97154 http://www.hispasonicos.com/musica/xabia-antiga/97154 <![CDATA[Hyper Music (Cut Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hyper-music-cut-remix/97146 http://www.hispasonicos.com/musica/hyper-music-cut-remix/97146 <![CDATA[NITA.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nita/97117 http://www.hispasonicos.com/musica/nita/97117 <![CDATA[ON gotye - one more time]]> http://www.hispasonicos.com/musica/on-gotye-one-more-time/97061 http://www.hispasonicos.com/musica/on-gotye-one-more-time/97061 <![CDATA[ON ciudad da furia (soda)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/on-ciudad-da-furia-soda/97057 http://www.hispasonicos.com/musica/on-ciudad-da-furia-soda/97057 <![CDATA[Duppy Fourth Reich]]> http://www.hispasonicos.com/musica/duppy-fourth-reich/97054 http://www.hispasonicos.com/musica/duppy-fourth-reich/97054 <![CDATA[Swordfight]]> http://www.hispasonicos.com/musica/swordfight/97017 http://www.hispasonicos.com/musica/swordfight/97017 <![CDATA[Digital Fever]]> http://www.hispasonicos.com/musica/digital-fever/96990 http://www.hispasonicos.com/musica/digital-fever/96990 <![CDATA[Dub loop]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dub-loop/96937 http://www.hispasonicos.com/musica/dub-loop/96937 <![CDATA[TODO EL MUNDO EN PIÉ]]> http://www.hispasonicos.com/musica/todo-mundo-pie/96935 http://www.hispasonicos.com/musica/todo-mundo-pie/96935 <![CDATA["Yunk"]]> http://www.hispasonicos.com/musica/yunk/96929 http://www.hispasonicos.com/musica/yunk/96929 <![CDATA[Emulsión I.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/emulsion-i/96884 http://www.hispasonicos.com/musica/emulsion-i/96884 <![CDATA[Emulsión VI.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/emulsion-vi/96883 http://www.hispasonicos.com/musica/emulsion-vi/96883 <![CDATA[Música para Noticias (Breaking News)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/musica-para-noticias-breaking-news/96871 http://www.hispasonicos.com/musica/musica-para-noticias-breaking-news/96871 <![CDATA[Cosmos [Electro crossing]]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cosmos-electro-crossing/96861 http://www.hispasonicos.com/musica/cosmos-electro-crossing/96861 <![CDATA[Nicolás Barreto - Brown (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-brown-original-mix/96852 http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-brown-original-mix/96852 <![CDATA[Melanchord-02]]> http://www.hispasonicos.com/musica/melanchord-02/96848 http://www.hispasonicos.com/musica/melanchord-02/96848 <![CDATA[Melanchord-01]]> http://www.hispasonicos.com/musica/melanchord-01/96847 http://www.hispasonicos.com/musica/melanchord-01/96847 <![CDATA[Niko - Go Hard (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/niko-go-hard-original-mix/96844 http://www.hispasonicos.com/musica/niko-go-hard-original-mix/96844 <![CDATA[The Creation]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-creation/96815 http://www.hispasonicos.com/musica/the-creation/96815 <![CDATA[Tesla electrode]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tesla-electrode/96809 http://www.hispasonicos.com/musica/tesla-electrode/96809 <![CDATA[Everybody Got Rocking 2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/everybody-got-rocking-2/96805 http://www.hispasonicos.com/musica/everybody-got-rocking-2/96805 <![CDATA[Vitual Bass]]> http://www.hispasonicos.com/musica/vitual-bass/96804 http://www.hispasonicos.com/musica/vitual-bass/96804 <![CDATA[To You]]> http://www.hispasonicos.com/musica/to-you/96803 http://www.hispasonicos.com/musica/to-you/96803 <![CDATA[Point]]> http://www.hispasonicos.com/musica/point/96802 http://www.hispasonicos.com/musica/point/96802 <![CDATA[Ignition Starts Remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ignition-starts-remix/96799 http://www.hispasonicos.com/musica/ignition-starts-remix/96799 <![CDATA[Celestial passage]]> http://www.hispasonicos.com/musica/celestial-passage/96798 http://www.hispasonicos.com/musica/celestial-passage/96798 <![CDATA[Hatred]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hatred/96797 http://www.hispasonicos.com/musica/hatred/96797 <![CDATA[Fake]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fake/96796 http://www.hispasonicos.com/musica/fake/96796 <![CDATA[Extravaganza Remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/extravaganza-remix/96795 http://www.hispasonicos.com/musica/extravaganza-remix/96795 <![CDATA[Certain]]> http://www.hispasonicos.com/musica/certain/96794 http://www.hispasonicos.com/musica/certain/96794 <![CDATA[Depth]]> http://www.hispasonicos.com/musica/depth/96793 http://www.hispasonicos.com/musica/depth/96793 <![CDATA[Attack of Monotribe]]> http://www.hispasonicos.com/musica/attack-of-monotribe/96722 http://www.hispasonicos.com/musica/attack-of-monotribe/96722 <![CDATA[Socribeats - Scorch [ Just Trained EP ]]]> http://www.hispasonicos.com/musica/socribeats-scorch-just-trained-ep/96708 http://www.hispasonicos.com/musica/socribeats-scorch-just-trained-ep/96708 <![CDATA[Socribeats - Cocoa [ Just Trained EP ]]]> http://www.hispasonicos.com/musica/socribeats-cocoa-just-trained-ep/96707 http://www.hispasonicos.com/musica/socribeats-cocoa-just-trained-ep/96707 <![CDATA[My Progekto]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-progekto/96691 http://www.hispasonicos.com/musica/my-progekto/96691 <![CDATA[ÍDOLOS]]> http://www.hispasonicos.com/musica/idolos/96684 http://www.hispasonicos.com/musica/idolos/96684 <![CDATA[Dj Michael (REMIX ELECTRO MIX)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dj-michael-remix-electro-mix/96669 http://www.hispasonicos.com/musica/dj-michael-remix-electro-mix/96669 <![CDATA[Crazy (Funkópata cover 2014)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/crazy-funkopata-cover-2014/96664 http://www.hispasonicos.com/musica/crazy-funkopata-cover-2014/96664 <![CDATA[Riot 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/riot-2014/96647 http://www.hispasonicos.com/musica/riot-2014/96647 <![CDATA[Luxo Fluxo.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/luxo-fluxo/96603 http://www.hispasonicos.com/musica/luxo-fluxo/96603 <![CDATA[Phi.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/phi/96578 http://www.hispasonicos.com/musica/phi/96578 <![CDATA[experimento demo 35]]> http://www.hispasonicos.com/musica/experimento-demo-35/96566 http://www.hispasonicos.com/musica/experimento-demo-35/96566 <![CDATA[Symphonian Dubstep by Jose Altagracia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/symphonian-dubstep-by-jose-altagracia/96560 http://www.hispasonicos.com/musica/symphonian-dubstep-by-jose-altagracia/96560 <![CDATA[HeartBeat by Jose Altagracia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/heartbeat-by-jose-altagracia/96559 http://www.hispasonicos.com/musica/heartbeat-by-jose-altagracia/96559 <![CDATA[Lasers "Solar System" (Brunetto remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lasers-solar-system-brunetto-remix/96530 http://www.hispasonicos.com/musica/lasers-solar-system-brunetto-remix/96530 <![CDATA[Brunetto "Kidult" feat Fede Weiss]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brunetto-kidult-feat-fede-weiss/96527 http://www.hispasonicos.com/musica/brunetto-kidult-feat-fede-weiss/96527 <![CDATA[Lesbatim]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lesbatim/96519 http://www.hispasonicos.com/musica/lesbatim/96519 <![CDATA[GO! GO! GO!]]> http://www.hispasonicos.com/musica/go-go-go/96491 http://www.hispasonicos.com/musica/go-go-go/96491 <![CDATA[Mad Joy 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mad-joy-2014/96454 http://www.hispasonicos.com/musica/mad-joy-2014/96454 <![CDATA[Sakura]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sakura/96431 http://www.hispasonicos.com/musica/sakura/96431 <![CDATA[Giron - forest 2014 - 03 - deep -]]> http://www.hispasonicos.com/musica/giron-forest-2014-03-deep/96407 http://www.hispasonicos.com/musica/giron-forest-2014-03-deep/96407 <![CDATA[Giron - forest 2014 - 01 - cross the line -]]> http://www.hispasonicos.com/musica/giron-forest-2014-01-cross-the-line/96403 http://www.hispasonicos.com/musica/giron-forest-2014-01-cross-the-line/96403 <![CDATA[_LokO aMor_]]> http://www.hispasonicos.com/musica/_loko-amor_/96374 http://www.hispasonicos.com/musica/_loko-amor_/96374 <![CDATA[Si o No ? - Maxytk]]> http://www.hispasonicos.com/musica/si-no-maxytk/96357 http://www.hispasonicos.com/musica/si-no-maxytk/96357 <![CDATA[Encke]]> http://www.hispasonicos.com/musica/encke/96352 http://www.hispasonicos.com/musica/encke/96352 <![CDATA[Maka]]> http://www.hispasonicos.com/musica/maka/96348 http://www.hispasonicos.com/musica/maka/96348 <![CDATA[Fussion of Sounds]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fussion-of-sounds/96305 http://www.hispasonicos.com/musica/fussion-of-sounds/96305 <![CDATA[I watched you]]> http://www.hispasonicos.com/musica/i-watched-you/96271 http://www.hispasonicos.com/musica/i-watched-you/96271 <![CDATA[Awake]]> http://www.hispasonicos.com/musica/awake/96250 http://www.hispasonicos.com/musica/awake/96250 <![CDATA[wash(org.mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/wash-orgmix/96249 http://www.hispasonicos.com/musica/wash-orgmix/96249 <![CDATA[RMX]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rmx/96231 http://www.hispasonicos.com/musica/rmx/96231 <![CDATA[Messenger]]> http://www.hispasonicos.com/musica/messenger/96230 http://www.hispasonicos.com/musica/messenger/96230 <![CDATA[Ombres et lumières]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ombres-et-lumieres/96200 http://www.hispasonicos.com/musica/ombres-et-lumieres/96200 <![CDATA[Soni2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/soni2/96199 http://www.hispasonicos.com/musica/soni2/96199 <![CDATA[Jax Jazer - Put Your Guns Away]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jax-jazer-put-your-guns-away/96162 http://www.hispasonicos.com/musica/jax-jazer-put-your-guns-away/96162 <![CDATA[Run For Your Mind]]> http://www.hispasonicos.com/musica/run-for-your-mind/96154 http://www.hispasonicos.com/musica/run-for-your-mind/96154 <![CDATA[Nicolás Barreto - Celestial (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-celestial-original-mix/96148 http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-celestial-original-mix/96148 <![CDATA[Nicolás Barreto - Blue (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-blue-original-mix/96147 http://www.hispasonicos.com/musica/nicolas-barreto-blue-original-mix/96147 <![CDATA[Blue Dolphin RS - Starlight (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-starlight-original-mix/96110 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-starlight-original-mix/96110 <![CDATA[Blue Dolphin RS - Let it Go (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-let-it-go-original-mix/96081 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-let-it-go-original-mix/96081 <![CDATA[Rober Madness - Renaissance (Original mix) DEMO]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rober-madness-renaissance-original-mix-demo/96053 http://www.hispasonicos.com/musica/rober-madness-renaissance-original-mix-demo/96053 <![CDATA[Blue Dolphin RS - Northern Lights (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-northern-lights-original-mix/96045 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-northern-lights-original-mix/96045 <![CDATA[Anastasia Kulakova-Horizon-(camidelaigua remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/anastasia-kulakova-horizon-camidelaigua-remix/96035 http://www.hispasonicos.com/musica/anastasia-kulakova-horizon-camidelaigua-remix/96035 <![CDATA[Yeat (again)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/yeat-again/96016 http://www.hispasonicos.com/musica/yeat-again/96016 <![CDATA[Writers - reflexion]]> http://www.hispasonicos.com/musica/writers-reflexion/96015 http://www.hispasonicos.com/musica/writers-reflexion/96015 <![CDATA[2LINE - REMEDY]]> http://www.hispasonicos.com/musica/2line-remedy/96014 http://www.hispasonicos.com/musica/2line-remedy/96014 <![CDATA[ELECTROMIX]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electromix/95999 http://www.hispasonicos.com/musica/electromix/95999 <![CDATA[Fire In The Sky]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fire-in-the-sky/95969 http://www.hispasonicos.com/musica/fire-in-the-sky/95969 <![CDATA[Earthquake]]> http://www.hispasonicos.com/musica/earthquake/95953 http://www.hispasonicos.com/musica/earthquake/95953 <![CDATA[Classic Party]]> http://www.hispasonicos.com/musica/classic-party/95945 http://www.hispasonicos.com/musica/classic-party/95945 <![CDATA[Yeat]]> http://www.hispasonicos.com/musica/yeat/95932 http://www.hispasonicos.com/musica/yeat/95932 <![CDATA[Serdar ortac canima minet]]> http://www.hispasonicos.com/musica/serdar-ortac-canima-minet/95929 http://www.hispasonicos.com/musica/serdar-ortac-canima-minet/95929 <![CDATA[Tohh]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tohh/95878 http://www.hispasonicos.com/musica/tohh/95878 <![CDATA[VDX & Ragonar - Circles]]> http://www.hispasonicos.com/musica/vdx-ragonar-circles/95855 http://www.hispasonicos.com/musica/vdx-ragonar-circles/95855 <![CDATA[mort]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mort/95834 http://www.hispasonicos.com/musica/mort/95834 <![CDATA[LIVE THE LIVE]]> http://www.hispasonicos.com/musica/live-the-live/95804 http://www.hispasonicos.com/musica/live-the-live/95804 <![CDATA[MDG]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mdg/95798 http://www.hispasonicos.com/musica/mdg/95798 <![CDATA[Rihanna - We found Love / Version Alternativa]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rihanna-we-found-love-version-alternativa/95790 http://www.hispasonicos.com/musica/rihanna-we-found-love-version-alternativa/95790