Música Hard-Rock http://www.hispasonicos.com Música Hard-Rock <![CDATA[Hard Hard Rock]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hard-hard-rock/96859 http://www.hispasonicos.com/musica/hard-hard-rock/96859 <![CDATA[Motherless Child]]> http://www.hispasonicos.com/musica/motherless-child/96826 http://www.hispasonicos.com/musica/motherless-child/96826 <![CDATA[whole lotta love (cover led zeppelin)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/whole-lotta-love-cover-led-zeppelin/96692 http://www.hispasonicos.com/musica/whole-lotta-love-cover-led-zeppelin/96692 <![CDATA[Cover "Crazy Train"]]> http://www.hispasonicos.com/musica/cover-crazy-train/96683 http://www.hispasonicos.com/musica/cover-crazy-train/96683 <![CDATA[Solo del Tema Principal de B&W (Preview)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/solo-tema-principal-bw-preview/96680 http://www.hispasonicos.com/musica/solo-tema-principal-bw-preview/96680 <![CDATA[Slow Ride (B.O.C.)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/slow-ride-boc/96521 http://www.hispasonicos.com/musica/slow-ride-boc/96521 <![CDATA[Fight with honor]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fight-with-honor/96467 http://www.hispasonicos.com/musica/fight-with-honor/96467 <![CDATA[Louis Cressy Band - Good Time (mix by e_mac)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/louis-cressy-band-good-time-mix-by-e_mac/96439 http://www.hispasonicos.com/musica/louis-cressy-band-good-time-mix-by-e_mac/96439 <![CDATA[TU]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tu/96050 http://www.hispasonicos.com/musica/tu/96050 <![CDATA[QUIEN ME PUEDE QUERER]]> http://www.hispasonicos.com/musica/quien-me-puede-querer/96049 http://www.hispasonicos.com/musica/quien-me-puede-querer/96049 <![CDATA[Rock&Roll In The Virgi's Head]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rockroll-in-the-virgis-head/96023 http://www.hispasonicos.com/musica/rockroll-in-the-virgis-head/96023 <![CDATA[Spite - Like Giants]]> http://www.hispasonicos.com/musica/spite-like-giants/95680 http://www.hispasonicos.com/musica/spite-like-giants/95680 <![CDATA[Mezcla All right]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mezcla-all-right/95493 http://www.hispasonicos.com/musica/mezcla-all-right/95493 <![CDATA[Wings To The Wind]]> http://www.hispasonicos.com/musica/wings-to-the-wind/95410 http://www.hispasonicos.com/musica/wings-to-the-wind/95410 <![CDATA[The Fly Army-Acuatic Mind]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-acuatic-mind/95375 http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-acuatic-mind/95375 <![CDATA[The Fly Army-Death from the air]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-death-from-the-air/95374 http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-death-from-the-air/95374 <![CDATA[I Won't Drink Water Anymore]]> http://www.hispasonicos.com/musica/i-wont-drink-water-anymore/95321 http://www.hispasonicos.com/musica/i-wont-drink-water-anymore/95321 <![CDATA[All right chavala.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/all-right-chavala/95240 http://www.hispasonicos.com/musica/all-right-chavala/95240 <![CDATA[All Right]]> http://www.hispasonicos.com/musica/all-right/95224 http://www.hispasonicos.com/musica/all-right/95224 <![CDATA[All Right Chavala MixMast. Para Victor]]> http://www.hispasonicos.com/musica/all-right-chavala-mixmast-para-victor/95215 http://www.hispasonicos.com/musica/all-right-chavala-mixmast-para-victor/95215 <![CDATA[Back in Black]]> http://www.hispasonicos.com/musica/back-in-black/95067 http://www.hispasonicos.com/musica/back-in-black/95067 <![CDATA[Por Un Puñado De Hectáreas]]> http://www.hispasonicos.com/musica/punado-hectareas/94952 http://www.hispasonicos.com/musica/punado-hectareas/94952 <![CDATA[Jodido Forastero]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jodido-forastero/94951 http://www.hispasonicos.com/musica/jodido-forastero/94951 <![CDATA[Espantapajarracos - El Sheriff Fue Quien La Violó]]> http://www.hispasonicos.com/musica/espantapajarracos-sheriff-fue-quien-violo/94949 http://www.hispasonicos.com/musica/espantapajarracos-sheriff-fue-quien-violo/94949 <![CDATA[Stoner]]> http://www.hispasonicos.com/musica/stoner/94694 http://www.hispasonicos.com/musica/stoner/94694 <![CDATA[BORRAR TODO]]> http://www.hispasonicos.com/musica/borrar-todo/94686 http://www.hispasonicos.com/musica/borrar-todo/94686 <![CDATA[LEJOS DE AQUI]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lejos-aqui/94685 http://www.hispasonicos.com/musica/lejos-aqui/94685 <![CDATA[The Final Countdown]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-final-countdown/94683 http://www.hispasonicos.com/musica/the-final-countdown/94683 <![CDATA[Defender]]> http://www.hispasonicos.com/musica/defender/94653 http://www.hispasonicos.com/musica/defender/94653 <![CDATA[Sound Of Light]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sound-of-light/94629 http://www.hispasonicos.com/musica/sound-of-light/94629 <![CDATA[primer tema del año 2014]]> http://www.hispasonicos.com/musica/primer-tema-ano-2014/94626 http://www.hispasonicos.com/musica/primer-tema-ano-2014/94626 <![CDATA[La hippie]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hippie/94515 http://www.hispasonicos.com/musica/hippie/94515 <![CDATA[The Fly Army-Five Nightmares]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-five-nightmares/94400 http://www.hispasonicos.com/musica/the-fly-army-five-nightmares/94400 <![CDATA[Rise From The Ashes]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rise-from-the-ashes/94398 http://www.hispasonicos.com/musica/rise-from-the-ashes/94398 <![CDATA[Jingle Bells From Hell]]> http://www.hispasonicos.com/musica/jingle-bells-from-hell/94374 http://www.hispasonicos.com/musica/jingle-bells-from-hell/94374 <![CDATA[Strat DEC2013 Teaser]]> http://www.hispasonicos.com/musica/strat-dec2013-teaser/94143 http://www.hispasonicos.com/musica/strat-dec2013-teaser/94143 <![CDATA[Ready To Rock]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ready-to-rock/94115 http://www.hispasonicos.com/musica/ready-to-rock/94115 <![CDATA[En proceso de composición.]]> http://www.hispasonicos.com/musica/proceso-composicion/94046 http://www.hispasonicos.com/musica/proceso-composicion/94046 <![CDATA[Blues Of The Poor (Mama)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blues-of-the-poor-mama/93900 http://www.hispasonicos.com/musica/blues-of-the-poor-mama/93900 <![CDATA[Systematic Method]]> http://www.hispasonicos.com/musica/systematic-method/93898 http://www.hispasonicos.com/musica/systematic-method/93898 <![CDATA[Acid Comet]]> http://www.hispasonicos.com/musica/acid-comet/93766 http://www.hispasonicos.com/musica/acid-comet/93766 <![CDATA[Sin Miedo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sin-miedo/93260 http://www.hispasonicos.com/musica/sin-miedo/93260 <![CDATA[Fanático]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fanatico/92877 http://www.hispasonicos.com/musica/fanatico/92877 <![CDATA[Mirame]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mirame/92876 http://www.hispasonicos.com/musica/mirame/92876 <![CDATA[Dame mas]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dame-mas/92875 http://www.hispasonicos.com/musica/dame-mas/92875 <![CDATA[Absenta]]> http://www.hispasonicos.com/musica/absenta/92873 http://www.hispasonicos.com/musica/absenta/92873 <![CDATA[Winter Love]]> http://www.hispasonicos.com/musica/winter-love/92656 http://www.hispasonicos.com/musica/winter-love/92656 <![CDATA[Girl On Fire]]> http://www.hispasonicos.com/musica/girl-on-fire/92301 http://www.hispasonicos.com/musica/girl-on-fire/92301 <![CDATA[Heart Of Stone]]> http://www.hispasonicos.com/musica/heart-of-stone/92081 http://www.hispasonicos.com/musica/heart-of-stone/92081 <![CDATA[Rude Crude & Nude]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rude-crude-nude/91989 http://www.hispasonicos.com/musica/rude-crude-nude/91989 <![CDATA[Brotherly Love]]> http://www.hispasonicos.com/musica/brotherly-love/91914 http://www.hispasonicos.com/musica/brotherly-love/91914 <![CDATA[No te olvido]]> http://www.hispasonicos.com/musica/no-olvido/91850 http://www.hispasonicos.com/musica/no-olvido/91850 <![CDATA[Estrella del rock]]> http://www.hispasonicos.com/musica/estrella-rock/91848 http://www.hispasonicos.com/musica/estrella-rock/91848 <![CDATA[Por vos]]> http://www.hispasonicos.com/musica/vos/91847 http://www.hispasonicos.com/musica/vos/91847 <![CDATA[tiempo de libertad bonus track]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tiempo-libertad-bonus-track/91548 http://www.hispasonicos.com/musica/tiempo-libertad-bonus-track/91548 <![CDATA[anesteciado]]> http://www.hispasonicos.com/musica/anesteciado/91547 http://www.hispasonicos.com/musica/anesteciado/91547 <![CDATA[sociedad olvidada]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sociedad-olvidada/91546 http://www.hispasonicos.com/musica/sociedad-olvidada/91546 <![CDATA[sistema creciente]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sistema-creciente/91545 http://www.hispasonicos.com/musica/sistema-creciente/91545 <![CDATA[tiempo de libertad]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tiempo-libertad/91544 http://www.hispasonicos.com/musica/tiempo-libertad/91544 <![CDATA[silencio y desolacion]]> http://www.hispasonicos.com/musica/silencio-desolacion/91543 http://www.hispasonicos.com/musica/silencio-desolacion/91543 <![CDATA[sello de sangre]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sello-sangre/91542 http://www.hispasonicos.com/musica/sello-sangre/91542 <![CDATA[proyecto demencial]]> http://www.hispasonicos.com/musica/proyecto-demencial/91541 http://www.hispasonicos.com/musica/proyecto-demencial/91541 <![CDATA[veredas del olvido]]> http://www.hispasonicos.com/musica/veredas-olvido/91539 http://www.hispasonicos.com/musica/veredas-olvido/91539 <![CDATA[A Girl With A Dream]]> http://www.hispasonicos.com/musica/girl-with-dream/91383 http://www.hispasonicos.com/musica/girl-with-dream/91383 <![CDATA[Perfect]]> http://www.hispasonicos.com/musica/perfect/91049 http://www.hispasonicos.com/musica/perfect/91049 <![CDATA[Rocket]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rocket/90768 http://www.hispasonicos.com/musica/rocket/90768 <![CDATA[Don't Worry About It]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dont-worry-about-it/90720 http://www.hispasonicos.com/musica/dont-worry-about-it/90720 <![CDATA[Circles Of Rhythm III (Circle Of Eternity)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-iii-circle-of-eternity/90704 http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-iii-circle-of-eternity/90704 <![CDATA[Circles Of Rhythm II (Circle Of Life)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-ii-circle-of-life/90703 http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-ii-circle-of-life/90703 <![CDATA[Circles Of Rhythm I (Circle Of Love)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-i-circle-of-love/90702 http://www.hispasonicos.com/musica/circles-of-rhythm-i-circle-of-love/90702 <![CDATA[Fuck you 4.2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fuck-you-42/90599 http://www.hispasonicos.com/musica/fuck-you-42/90599 <![CDATA[Insomnia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/insomnia/90541 http://www.hispasonicos.com/musica/insomnia/90541 <![CDATA[Capitán Nosequé - Arrastrado]]> http://www.hispasonicos.com/musica/capitan-noseque-arrastrado/90225 http://www.hispasonicos.com/musica/capitan-noseque-arrastrado/90225 <![CDATA[fool for you loving (cover instrumental)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fool-for-you-loving-cover-instrumental/89823 http://www.hispasonicos.com/musica/fool-for-you-loving-cover-instrumental/89823 <![CDATA[Deepness In The Sky]]> http://www.hispasonicos.com/musica/deepness-in-the-sky/89728 http://www.hispasonicos.com/musica/deepness-in-the-sky/89728 <![CDATA[Up And Down (The Meaning Of Life)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/up-and-down-the-meaning-of-life/89686 http://www.hispasonicos.com/musica/up-and-down-the-meaning-of-life/89686 <![CDATA[Bulls on Parade]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bulls-on-parade/89532 http://www.hispasonicos.com/musica/bulls-on-parade/89532 <![CDATA[Amber Sweet Melody]]> http://www.hispasonicos.com/musica/amber-sweet-melody/89398 http://www.hispasonicos.com/musica/amber-sweet-melody/89398 <![CDATA[Sweet]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sweet/89295 http://www.hispasonicos.com/musica/sweet/89295 <![CDATA[Burn Your Sins]]> http://www.hispasonicos.com/musica/burn-your-sins/88897 http://www.hispasonicos.com/musica/burn-your-sins/88897 <![CDATA[Rock me]]> http://www.hispasonicos.com/musica/rock-me/88835 http://www.hispasonicos.com/musica/rock-me/88835 <![CDATA[Let M'People Go, D'You Understand?]]> http://www.hispasonicos.com/musica/let-mpeople-go-dyou-understand/88586 http://www.hispasonicos.com/musica/let-mpeople-go-dyou-understand/88586 <![CDATA[Light In The Hardness]]> http://www.hispasonicos.com/musica/light-in-the-hardness/88499 http://www.hispasonicos.com/musica/light-in-the-hardness/88499 <![CDATA[untitled]]> http://www.hispasonicos.com/musica/untitled/88383 http://www.hispasonicos.com/musica/untitled/88383 <![CDATA[Time To Fight !]]> http://www.hispasonicos.com/musica/time-to-fight/88381 http://www.hispasonicos.com/musica/time-to-fight/88381 <![CDATA[JUAN GUERRERO - Demonio santo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/juan-guerrero-demonio-santo/88213 http://www.hispasonicos.com/musica/juan-guerrero-demonio-santo/88213 <![CDATA[Seventh Star]]> http://www.hispasonicos.com/musica/seventh-star/88195 http://www.hispasonicos.com/musica/seventh-star/88195 <![CDATA[White Passion]]> http://www.hispasonicos.com/musica/white-passion/87994 http://www.hispasonicos.com/musica/white-passion/87994 <![CDATA[Fool Moon (Jose de Soutelo Verde & METHOL)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/fool-moon-jose-soutelo-verde-methol/87931 http://www.hispasonicos.com/musica/fool-moon-jose-soutelo-verde-methol/87931 <![CDATA[Evolution]]> http://www.hispasonicos.com/musica/evolution/87786 http://www.hispasonicos.com/musica/evolution/87786 <![CDATA[Another day in the hole]]> http://www.hispasonicos.com/musica/another-day-in-the-hole/87752 http://www.hispasonicos.com/musica/another-day-in-the-hole/87752 <![CDATA[Endless Hatred]]> http://www.hispasonicos.com/musica/endless-hatred/87582 http://www.hispasonicos.com/musica/endless-hatred/87582 <![CDATA[Nuestra realidad]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nuestra-realidad/87515 http://www.hispasonicos.com/musica/nuestra-realidad/87515 <![CDATA[Desafortunado]]> http://www.hispasonicos.com/musica/desafortunado/87514 http://www.hispasonicos.com/musica/desafortunado/87514 <![CDATA[Prisionera]]> http://www.hispasonicos.com/musica/prisionera/87513 http://www.hispasonicos.com/musica/prisionera/87513 <![CDATA[Se descontrolo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/descontrolo/86859 http://www.hispasonicos.com/musica/descontrolo/86859 <![CDATA[Tema 1]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tema-1/86691 http://www.hispasonicos.com/musica/tema-1/86691 <![CDATA[Riding a Cow]]> http://www.hispasonicos.com/musica/riding-cow/86335 http://www.hispasonicos.com/musica/riding-cow/86335 <![CDATA[Juego De Pelota]]> http://www.hispasonicos.com/musica/juego-pelota/86296 http://www.hispasonicos.com/musica/juego-pelota/86296 <![CDATA[Omeyocan]]> http://www.hispasonicos.com/musica/omeyocan/86295 http://www.hispasonicos.com/musica/omeyocan/86295