Música Trance http://www.hispasonicos.com Música Trance <![CDATA[Emotions-Cristian Sandoval-Live Remenver.mp3]]> http://www.hispasonicos.com/musica/emotions-cristian-sandoval-live-remenvermp3/97384 http://www.hispasonicos.com/musica/emotions-cristian-sandoval-live-remenvermp3/97384 <![CDATA[Ecoespacial]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ecoespacial/97379 http://www.hispasonicos.com/musica/ecoespacial/97379 <![CDATA[AcidJoke - Evolution]]> http://www.hispasonicos.com/musica/acidjoke-evolution/97371 http://www.hispasonicos.com/musica/acidjoke-evolution/97371 <![CDATA[Hunter sevilla]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hunter-sevilla/97360 http://www.hispasonicos.com/musica/hunter-sevilla/97360 <![CDATA[Alien Highway - Mur Fassbinder (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alien-highway-mur-fassbinder-original-mix/97244 http://www.hispasonicos.com/musica/alien-highway-mur-fassbinder-original-mix/97244 <![CDATA[My World]]> http://www.hispasonicos.com/musica/my-world/97237 http://www.hispasonicos.com/musica/my-world/97237 <![CDATA[The Power Sevilla]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-power-sevilla/97082 http://www.hispasonicos.com/musica/the-power-sevilla/97082 <![CDATA[Limits of Dreams]]> http://www.hispasonicos.com/musica/limits-of-dreams/97053 http://www.hispasonicos.com/musica/limits-of-dreams/97053 <![CDATA[Highlander]]> http://www.hispasonicos.com/musica/highlander/96800 http://www.hispasonicos.com/musica/highlander/96800 <![CDATA[A Walk In The Beach]]> http://www.hispasonicos.com/musica/walk-in-the-beach/96789 http://www.hispasonicos.com/musica/walk-in-the-beach/96789 <![CDATA[Keep Out (Orginal mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/keep-out-orginal-mix/96753 http://www.hispasonicos.com/musica/keep-out-orginal-mix/96753 <![CDATA[Moonwalker (short version)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/moonwalker-short-version/96695 http://www.hispasonicos.com/musica/moonwalker-short-version/96695 <![CDATA[Increasingly True]]> http://www.hispasonicos.com/musica/increasingly-true/96618 http://www.hispasonicos.com/musica/increasingly-true/96618 <![CDATA[Breath]]> http://www.hispasonicos.com/musica/breath/96613 http://www.hispasonicos.com/musica/breath/96613 <![CDATA[in my heart]]> http://www.hispasonicos.com/musica/in-my-heart/96605 http://www.hispasonicos.com/musica/in-my-heart/96605 <![CDATA[Sacrifice (Proyecto muerto 2a parte)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sacrifice-proyecto-muerto-2a-parte/96497 http://www.hispasonicos.com/musica/sacrifice-proyecto-muerto-2a-parte/96497 <![CDATA[Antimateria (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/antimateria-original-mix/96447 http://www.hispasonicos.com/musica/antimateria-original-mix/96447 <![CDATA[A beautiful dream]]> http://www.hispasonicos.com/musica/beautiful-dream/96445 http://www.hispasonicos.com/musica/beautiful-dream/96445 <![CDATA[SOULS OF LIFE]]> http://www.hispasonicos.com/musica/souls-of-life/96430 http://www.hispasonicos.com/musica/souls-of-life/96430 <![CDATA[alive big room remix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/alive-big-room-remix/96409 http://www.hispasonicos.com/musica/alive-big-room-remix/96409 <![CDATA[Ferrous]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ferrous/96401 http://www.hispasonicos.com/musica/ferrous/96401 <![CDATA[Breaking Chains]]> http://www.hispasonicos.com/musica/breaking-chains/96368 http://www.hispasonicos.com/musica/breaking-chains/96368 <![CDATA[Air]]> http://www.hispasonicos.com/musica/air/96354 http://www.hispasonicos.com/musica/air/96354 <![CDATA[Impromptu]]> http://www.hispasonicos.com/musica/impromptu/96330 http://www.hispasonicos.com/musica/impromptu/96330 <![CDATA[Exception (feat. Farisha)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/exception-feat-farisha/96262 http://www.hispasonicos.com/musica/exception-feat-farisha/96262 <![CDATA[Blue Dolphin RS - Catwalk (Original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-catwalk-original-mix/96252 http://www.hispasonicos.com/musica/blue-dolphin-rs-catwalk-original-mix/96252 <![CDATA[hell]]> http://www.hispasonicos.com/musica/hell/96203 http://www.hispasonicos.com/musica/hell/96203 <![CDATA[trip]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trip/96001 http://www.hispasonicos.com/musica/trip/96001 <![CDATA[Orchestrance 2]]> http://www.hispasonicos.com/musica/orchestrance-2/95996 http://www.hispasonicos.com/musica/orchestrance-2/95996 <![CDATA[Dark Materia]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dark-materia/95955 http://www.hispasonicos.com/musica/dark-materia/95955 <![CDATA[Tachyon]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tachyon/95905 http://www.hispasonicos.com/musica/tachyon/95905 <![CDATA[WAR]]> http://www.hispasonicos.com/musica/war/95875 http://www.hispasonicos.com/musica/war/95875 <![CDATA[Forever Niu ( Trance Emotional )]]> http://www.hispasonicos.com/musica/forever-niu-trance-emotional/95794 http://www.hispasonicos.com/musica/forever-niu-trance-emotional/95794 <![CDATA[Magic (original mix) Demo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/magic-original-mix-demo/95787 http://www.hispasonicos.com/musica/magic-original-mix-demo/95787 <![CDATA[white Nights Sevilla]]> http://www.hispasonicos.com/musica/white-nights-sevilla/95784 http://www.hispasonicos.com/musica/white-nights-sevilla/95784 <![CDATA[THE POWER OF MUSIC SEVILLA]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-power-of-music-sevilla/95745 http://www.hispasonicos.com/musica/the-power-of-music-sevilla/95745 <![CDATA[Magic Heart..]]> http://www.hispasonicos.com/musica/magic-heart/95741 http://www.hispasonicos.com/musica/magic-heart/95741 <![CDATA[Restructeri]]> http://www.hispasonicos.com/musica/restructeri/95733 http://www.hispasonicos.com/musica/restructeri/95733 <![CDATA[Trance High Power]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trance-high-power/95639 http://www.hispasonicos.com/musica/trance-high-power/95639 <![CDATA[HENEMA - Simio]]> http://www.hispasonicos.com/musica/henema-simio/95632 http://www.hispasonicos.com/musica/henema-simio/95632 <![CDATA[Trance High Hypnosis]]> http://www.hispasonicos.com/musica/trance-high-hypnosis/95562 http://www.hispasonicos.com/musica/trance-high-hypnosis/95562 <![CDATA[ProMelody Trance By: Franklin Rodriguez]]> http://www.hispasonicos.com/musica/promelody-trance-by-franklin-rodriguez/95550 http://www.hispasonicos.com/musica/promelody-trance-by-franklin-rodriguez/95550 <![CDATA[bad weather]]> http://www.hispasonicos.com/musica/bad-weather/95505 http://www.hispasonicos.com/musica/bad-weather/95505 <![CDATA[Airwave - People Just Don't Care (Adaris Remix)(Preview)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/airwave-people-just-dont-care-adaris-remix-preview/95495 http://www.hispasonicos.com/musica/airwave-people-just-dont-care-adaris-remix-preview/95495 <![CDATA[Sequenzy- RDO Original mix]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sequenzy-rdo-original-mix/95473 http://www.hispasonicos.com/musica/sequenzy-rdo-original-mix/95473 <![CDATA[Destination]]> http://www.hispasonicos.com/musica/destination/95423 http://www.hispasonicos.com/musica/destination/95423 <![CDATA[Tristeza]]> http://www.hispasonicos.com/musica/tristeza/95420 http://www.hispasonicos.com/musica/tristeza/95420 <![CDATA[demo remix nicky romero]]> http://www.hispasonicos.com/musica/demo-remix-nicky-romero/95377 http://www.hispasonicos.com/musica/demo-remix-nicky-romero/95377 <![CDATA[Mwanzoo (camidelaigua & jan92 original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/mwanzoo-camidelaigua-jan92-original-mix/95283 http://www.hispasonicos.com/musica/mwanzoo-camidelaigua-jan92-original-mix/95283 <![CDATA[Sonrisas y Lágrimas]]> http://www.hispasonicos.com/musica/sonrisas-lagrimas/95280 http://www.hispasonicos.com/musica/sonrisas-lagrimas/95280 <![CDATA[Lost Paradise]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lost-paradise/95259 http://www.hispasonicos.com/musica/lost-paradise/95259 <![CDATA[Violin-eses]]> http://www.hispasonicos.com/musica/violin-eses/95257 http://www.hispasonicos.com/musica/violin-eses/95257 <![CDATA[Spirit(2013)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/spirit-2013/95256 http://www.hispasonicos.com/musica/spirit-2013/95256 <![CDATA[Daydream]]> http://www.hispasonicos.com/musica/daydream/95255 http://www.hispasonicos.com/musica/daydream/95255 <![CDATA[Little angels]]> http://www.hispasonicos.com/musica/little-angels/95254 http://www.hispasonicos.com/musica/little-angels/95254 <![CDATA[Remix castle on the sky]]> http://www.hispasonicos.com/musica/remix-castle-on-the-sky/95253 http://www.hispasonicos.com/musica/remix-castle-on-the-sky/95253 <![CDATA[Night out 2012]]> http://www.hispasonicos.com/musica/night-out-2012/95251 http://www.hispasonicos.com/musica/night-out-2012/95251 <![CDATA[Dreaming of fairies]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dreaming-of-fairies/95249 http://www.hispasonicos.com/musica/dreaming-of-fairies/95249 <![CDATA[Spirit(boceto original)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/spirit-boceto-original/95247 http://www.hispasonicos.com/musica/spirit-boceto-original/95247 <![CDATA[New Feeling]]> http://www.hispasonicos.com/musica/new-feeling/95246 http://www.hispasonicos.com/musica/new-feeling/95246 <![CDATA[ilogico]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ilogico/95244 http://www.hispasonicos.com/musica/ilogico/95244 <![CDATA[love do not forget me]]> http://www.hispasonicos.com/musica/love-do-not-forget-me/95112 http://www.hispasonicos.com/musica/love-do-not-forget-me/95112 <![CDATA[Shock (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/shock-original-mix/95055 http://www.hispasonicos.com/musica/shock-original-mix/95055 <![CDATA[LUNAR EMOTIONS]]> http://www.hispasonicos.com/musica/lunar-emotions/94872 http://www.hispasonicos.com/musica/lunar-emotions/94872 <![CDATA[Speedy Night]]> http://www.hispasonicos.com/musica/speedy-night/94735 http://www.hispasonicos.com/musica/speedy-night/94735 <![CDATA[ultraspace]]> http://www.hispasonicos.com/musica/ultraspace/94711 http://www.hispasonicos.com/musica/ultraspace/94711 <![CDATA[goaTree - Hide & Clap (Morphic resonance mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/goatree-hide-clap-morphic-resonance-mix/94684 http://www.hispasonicos.com/musica/goatree-hide-clap-morphic-resonance-mix/94684 <![CDATA[Contacting (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/contacting-original-mix/94673 http://www.hispasonicos.com/musica/contacting-original-mix/94673 <![CDATA[Karura - Exegeon ( Remix Trance )]]> http://www.hispasonicos.com/musica/karura-exegeon-remix-trance/94667 http://www.hispasonicos.com/musica/karura-exegeon-remix-trance/94667 <![CDATA[Karura - Exegeon ( Remix Relax )]]> http://www.hispasonicos.com/musica/karura-exegeon-remix-relax/94666 http://www.hispasonicos.com/musica/karura-exegeon-remix-relax/94666 <![CDATA[Back to Basics]]> http://www.hispasonicos.com/musica/back-to-basics/94654 http://www.hispasonicos.com/musica/back-to-basics/94654 <![CDATA[90 s return]]> http://www.hispasonicos.com/musica/90-s-return/94639 http://www.hispasonicos.com/musica/90-s-return/94639 <![CDATA[Do not forget me...]]> http://www.hispasonicos.com/musica/do-not-forget-me/94637 http://www.hispasonicos.com/musica/do-not-forget-me/94637 <![CDATA[Nearer Than Near]]> http://www.hispasonicos.com/musica/nearer-than-near/94581 http://www.hispasonicos.com/musica/nearer-than-near/94581 <![CDATA[Eve Love ( Trance Emotional Epic ) Re-Edit]]> http://www.hispasonicos.com/musica/eve-love-trance-emotional-epic-re-edit/94553 http://www.hispasonicos.com/musica/eve-love-trance-emotional-epic-re-edit/94553 <![CDATA[TAKE OFF]]> http://www.hispasonicos.com/musica/take-off/94552 http://www.hispasonicos.com/musica/take-off/94552 <![CDATA[ELECTRONIC ORCHESTRA (DJ XENIXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/electronic-orchestra-dj-xenixy/94549 http://www.hispasonicos.com/musica/electronic-orchestra-dj-xenixy/94549 <![CDATA[SECOND LIFE SPACE (DJ XENIXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/second-life-space-dj-xenixy/94548 http://www.hispasonicos.com/musica/second-life-space-dj-xenixy/94548 <![CDATA[Exegeón]]> http://www.hispasonicos.com/musica/exegeon/94545 http://www.hispasonicos.com/musica/exegeon/94545 <![CDATA[Daft Punk - TRON Legacy End Titles (AbstractLine Uplifting Remix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/daft-punk-tron-legacy-end-titles-abstractline-uplifting-remix/94507 http://www.hispasonicos.com/musica/daft-punk-tron-legacy-end-titles-abstractline-uplifting-remix/94507 <![CDATA[Spectrum]]> http://www.hispasonicos.com/musica/spectrum/94496 http://www.hispasonicos.com/musica/spectrum/94496 <![CDATA[Quasar (Original Mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/quasar-original-mix/94457 http://www.hispasonicos.com/musica/quasar-original-mix/94457 <![CDATA[Demo]]> http://www.hispasonicos.com/musica/demo/94411 http://www.hispasonicos.com/musica/demo/94411 <![CDATA[Come with me to fly]]> http://www.hispasonicos.com/musica/come-with-me-to-fly/94388 http://www.hispasonicos.com/musica/come-with-me-to-fly/94388 <![CDATA[Now I'm Ready to Go (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/now-im-ready-to-go-original-mix/94377 http://www.hispasonicos.com/musica/now-im-ready-to-go-original-mix/94377 <![CDATA[The Time Thirteen (original mix)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-time-thirteen-original-mix/94376 http://www.hispasonicos.com/musica/the-time-thirteen-original-mix/94376 <![CDATA[ONE LAST TIME RAISE YOUR HANDS]]> http://www.hispasonicos.com/musica/one-last-time-raise-your-hands/94371 http://www.hispasonicos.com/musica/one-last-time-raise-your-hands/94371 <![CDATA[The New Proyect]]> http://www.hispasonicos.com/musica/the-new-proyect/94356 http://www.hispasonicos.com/musica/the-new-proyect/94356 <![CDATA[A85 - START]]> http://www.hispasonicos.com/musica/a85-start/94333 http://www.hispasonicos.com/musica/a85-start/94333 <![CDATA[ELETRICITY]]> http://www.hispasonicos.com/musica/eletricity/94296 http://www.hispasonicos.com/musica/eletricity/94296 <![CDATA[Golden Dawn]]> http://www.hispasonicos.com/musica/golden-dawn/94161 http://www.hispasonicos.com/musica/golden-dawn/94161 <![CDATA[Don't Care (ft. Oliver Schlolaut)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/dont-care-ft-oliver-schlolaut/94159 http://www.hispasonicos.com/musica/dont-care-ft-oliver-schlolaut/94159 <![CDATA[Arise From The Crowd]]> http://www.hispasonicos.com/musica/arise-from-the-crowd/94157 http://www.hispasonicos.com/musica/arise-from-the-crowd/94157 <![CDATA[Out of Mind]]> http://www.hispasonicos.com/musica/out-of-mind/94125 http://www.hispasonicos.com/musica/out-of-mind/94125 <![CDATA[Letter from nowhere]]> http://www.hispasonicos.com/musica/letter-from-nowhere/94070 http://www.hispasonicos.com/musica/letter-from-nowhere/94070 <![CDATA[Epsilon Aurigae]]> http://www.hispasonicos.com/musica/epsilon-aurigae/94062 http://www.hispasonicos.com/musica/epsilon-aurigae/94062 <![CDATA[El Planeta Fiesta (Re-Edit ) Trance Edit]]> http://www.hispasonicos.com/musica/planeta-fiesta-re-edit-trance-edit/94031 http://www.hispasonicos.com/musica/planeta-fiesta-re-edit-trance-edit/94031 <![CDATA[INTRODUCTION (DJ XENIXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/introduction-dj-xenixy/94006 http://www.hispasonicos.com/musica/introduction-dj-xenixy/94006 <![CDATA[CONNECTING WITH SPACE (DJ XENYXY)]]> http://www.hispasonicos.com/musica/connecting-with-space-dj-xenyxy/94005 http://www.hispasonicos.com/musica/connecting-with-space-dj-xenyxy/94005 <![CDATA[Funk]]> http://www.hispasonicos.com/musica/funk/93953 http://www.hispasonicos.com/musica/funk/93953