Duda sobre el crossgrade a ProTools LE 10

#1 el 15/07/2012
Si soy usuario de PT 8 LE con Digi 003 y hago el crossgrade a PT LE 10, ¿puedo usar el PT LE 10 con cualquier otra interface?
Subir
#2 el 16/07/2012
No será PT LE, será PT a secas. Y sí, lo podrás usar con cualquiera, hasta con la integrada de tu ordenador.

Pásate por http://www.therecordingrevolution.com y descarga gratis The Rule #1 of HOME RECORDING

Subir
Respuesta rápida
Identíficate o regístrate para poder responder en este hilo.