Que precio pensáis que debería tener este videoclip?

DAVID
#1 por DAVID el 12/04/2017
Hola, he grabado un videoclip con unos amigos para un trabajo de clase (guiones, grabación, iluminación, edición y montaje) son algunas de las cosas que he tenido que hacer para llevarlo a cabo. Aproximadamente he estado 2 semanas con guion, localizaciones y montaje de escenarios, 13h grabando todo el mismo día y dos días de edición y montaje del vídeo.

Me gustaría que me comentaseis que os parece para seguir mejorando y que le pusieseis un precio a mi trabajo.
Muchas gracias.

Aquí os dejo el vídeo:
Subir
lunetico
#2 por lunetico el 13/04/2017
Un valor comprendido entre el precio de venta y el precio de compra.
Subir
Respuesta rápida

Regístrate o para poder postear en este hilo